ДАЮ 30 БАЛЛОВ НУЖНО ПРЕОБРАЗУЙТЕ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В БСП . ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ..1 когда станет распускаться лесной дуб , можно начинать купаться. Если ты действительно серьезно думаешь о будущем , тогда я сделаю все возможное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Станет распускаться лесной дуб  - можно начинать купаться. Думаешь действительно серьезно о будущем -  тогда сделаю все возможное.