Как подчеркнуть в предложениях грамматические основы и написать чем они выражены в предложении *В России март не всегда бывает тёплым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащие-одной чертой, а сказуемое-двумя чертами
Гость
март         бывает       в россии          теплым        не всегда ____          _____         _. _._._._         ~~~~~~         _._._._._.           незнаю кажется так