ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! по технологии - что такое эксплуатация? НЕ ПОДХОДИТ а)Извлечение прибыли классом собственников средств производства путём присвоения труда непосредственных производителей, трудящих...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! по технологии - что такое эксплуатация? НЕ ПОДХОДИТ а)Извлечение прибыли классом собственников средств производства путём присвоения труда непосредственных производителей, трудящихся б)Использование для каких-н. целей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присвоение результатов чужого труда( может быть?)
Гость
ответ б эксплуатация, использование