ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Помогите пожалуйста! Вопросы по биологии 6 класс: 1) установите соответствие между типом видоизмененного органа и названием растения: - сочный побег А) Горох - колючки Б) Молочай - усики ...

ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! Помогите пожалуйста! Вопросы по биологии 6 класс: 1) установите соответствие между типом видоизмененного органа и названием растения: - сочный побег А) Горох - колючки Б) Молочай - усики В) Боярышник 2) Вода и минеральные вещества поступают в листья и другие органы растений по: - ситовидным трубкам стебля - сосудам стебля - клеткам фотосинтезирующей ткани листьев - клеткам покровной ткани стебля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1.б 2.В 3.а Не знаю ну большая вероятность что 2-3
Гость
1)1б 2в 3а 2) 1,2 как то так