Даю 30 баллов Пожалуйста срочно 1. Персонаж оперы Н.А.Римского-Корсакова "Снегурочка" 2. Русский музыкальный критик 19в. 3. Высокий мужской певческий голос. 4. Основной жанр в творчестве Н.А.Римского-Корсакова 5.Деревянно-дух...

Даю 30 баллов Пожалуйста срочно 1. Персонаж оперы Н.А.Римского-Корсакова "Снегурочка" 2. Русский музыкальный критик 19в. 3. Высокий мужской певческий голос. 4. Основной жанр в творчестве Н.А.Римского-Корсакова 5.Деревянно-духовой инструмент, исполняющий лейтмотив царевича- Календера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 это контр басс.А другие щас скажу.