Даю 30 баллов Прочитайте примеры собственно русских слов на каком основании возможно разделить данные слова на более старые и более молодые, запишите слова в два столбика Корчевать , варенье , лепёшка , грустный , вдруг , очень...

Даю 30 баллов Прочитайте примеры собственно русских слов на каком основании возможно разделить данные слова на более старые и более молодые, запишите слова в два столбика Корчевать , варенье , лепёшка , грустный , вдруг , очень , лётчик , возчик , грач , курица , луноход , космодром , ненастье , пылесос , кустарник , впереди , маршрутка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Корчевать,варенье,ненастье,лепёшка,вдруг,курица,грач 2)Грустный,очень,лётчик,возчик,луноход,космодром,пылесос,кустарник,маршрутка вроде так
Гость
Корчевать. Лепешка Варенье. Луноход Грустный. Космодром Вдруг. Маршрутка Очень. Кустарник Летчик Возчик Грач Курица Впереди ну как-то так