Даю 30 баллов за помощь. Срояно надо сделать 2 задания на завтра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)arranged 3) was visiting 4)forgot 5)did not have 6)decided 7)did I think 8)began 9)looked 10) saw 11)was walking
Гость
№1 2 arranged 3 was visiting 4 forgot 5 did not have 6 decided 7 did I think 8 began 9 looked 10 saw 11was walking  №2 2 weren`t/had eaten 3 had gone/got 4 arrived/hadn`t started 5 took/hadn`t finished 6 Had John seen/saw