Даю 30 балов Как быстро выучить стих на 8 строчек по русскому языку помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учи сначала одну строчку заучи,потом вторую и заучи повтори две вместе потом заучи 3 и повтори всё и так 8 строчек быстро выйдет
Гость
запиши этот текс на плеер или на телефон и прослушивай пока делаешь свои дела