Даю 30б помогите!!!сочинение про город афины 1 где он находится? 2 какие достапремечательночти? 3 на какие раёны делется ? 4 главная площадь? 5 моё впечетление о городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Граждане мужчины с 20 лет 2. Женщины, переселенцы, рабы. 3. 3-4 раза в месяц. 4. Собиралось на Пниксе. 5. Выбор стратегов, объявляло войну, утверждало мирные договоры, принимало законы.
Гость
Загугли,поможет,учу такую-же тему как ты)))Удачи,брат по несчастью))