Даю 30баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошисты, новички прошу за 30 баллов ответить честно правильно и понятно.Возникнут сомнения или вопросы пишите! А7. К двумембранным органоидам клетки относятся 1) аппарат Гольджи ...

Даю 30баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошисты, новички прошу за 30 баллов ответить честно правильно и понятно.Возникнут сомнения или вопросы пишите! А7. К двумембранным органоидам клетки относятся 1) аппарат Гольджи 3) хлоропласты 2) рибосома 4) лизосомы А11. Секреторные функции в большей степени характерны для: 1) хлоропластов 3) лизосом 2) митохондрий 4) аппарата Гольджи А12. Рибосомы в основном расположены на: 1) гладкой ЭПС 3) кристах митохондрий 2) гранулярной ЭПС 4) тилакоидах хлоропластов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а11 лизосом. а12 тилакоидов хлоропластов