Даю 35 баллов озоглавте абзац: исследователь древнерусской литературы дмитрий сергеевич лихачёв пишет древнерусскую литературу можно рассматривать как литературу одной темы и одного этот сюжет-мировая история и эта тема-смысл ...

Даю 35 баллов озоглавте абзац: исследователь древнерусской литературы дмитрий сергеевич лихачёв пишет древнерусскую литературу можно рассматривать как литературу одной темы и одного этот сюжет-мировая история и эта тема-смысл человеческой жизни плиззззззззззззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
древнерусская литература