Даю 35 баллов. Помогите сделать полный синтаксический разбор предложений: 1. Я должен жить, хотя я дважды умер. 2. Чужие люди, верно, знают, куда везут они меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я - подлежащее    Должен жить - сказуемое    Хотя - союз, членом предложения не является    Я - подлежащее    Умер - сказуемое    Дважды - обстоятельство 2. Чужие - определение    Люди - подлежащее    Верно - вводное слово, членом предложения не является    Знают - сказуемое    Куда - обстоятельство    Везут - сказуемое    Они - подлежащее    Меня - дополнение