ДАЮ 40 Баллов за решение этих простых задач!!!!!!!!!! 1) Укажите функцию,которая удовлетворяет уравнению y"+xy`+y=xcosx 2) Найти значения выражения z=4x^2+y^2, если x+y=5 3) Найти радиус кривизны кривой y=3x^2+9 в точке x нулев...

ДАЮ 40 Баллов за решение этих простых задач!!!!!!!!!! 1) Укажите функцию,которая удовлетворяет уравнению y"+xy`+y=xcosx 2) Найти значения выражения z=4x^2+y^2, если x+y=5 3) Найти радиус кривизны кривой y=3x^2+9 в точке x нулевое = 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поаолкоковововлвьув трактире гарцующий пони