Составь к задаче разные вопросы. В отделе игрушек было 25 мишек и 37 кукол.Продали 13 мишек и 15 кукол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько мишек осталось?Сколько осталось кукол?Сколько всего было кукол и медведей изначально?Сколько всего осталось медведей и кукол?На сколько больше было кукол чем медведей?На сколько больше осталось кукол чем медведей?