Измените существительное МАЛЯР по вопросам в единственном и множественном числе.И.п. (кто?)маляр(кто?)малярыР.п.Д.п.В.п.Т.п.П.п.

Измените существительное МАЛЯР по вопросам в единственном и множественном числе. И.п. (кто?)маляр(кто?)маляры Р.п. Д.п. В.п. Т.п. П.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п (кого?)маляра (кого?) маляров; Д.п(кому?)маляру(кому?)малярам; В.п(кого?)маляра(кого?)маляры; Т.п(кем?)маляром(кем?)малярами; П.п((о) ком?)о маляре((о)ком?) о малярах;