!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!Напишите пожалуйста сочинение на тему "Красота-движущая сила искусства"

!!!ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Напишите пожалуйста сочинение на тему "Красота-движущая сила искусства"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота-это понятие не однозначное.Для каждого есть отдельные понятия о красоте т.е каждый в отдельности понимает смысл красоты.Вот когда я говорю красота я представляю себя в глубоком лесу.  Красота-это исскуство нашей жизни.Трудно прелдставлять мир без красоты.В мире есть очень много красивых мест,но людям этого мало.Они создают свою красоту.