Даю 40 помогите Во сколько раз уменьшается давление, оказываемое человеком на снег, когда он надевает лыжи? Для простоты считайте, что подошва ботинка представляет собой прямоугольник с размерами 30х10, а лыжа – с размерами 21...

Даю 40 помогите Во сколько раз уменьшается давление, оказываемое человеком на снег, когда он надевает лыжи? Для простоты считайте, что подошва ботинка представляет собой прямоугольник с размерами 30х10, а лыжа – с размерами 210х10 (сначала догадайтесь, каковы единицы величин). Площадь ботинка м2 Площадь опоры человека в ботинках м2 Площадь опоры человека в лыжах м2 Площадь опоры возрастает в раз(а) Давление на снег убывает в раз(а) ОТМЕЧУ ЛУТШИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s1=0.03 s2=0.21 увеличивается в 0.7 раз давление уменьшается в 0.7 раз