Даю 40(20) баллов! О Б Ж Найди естественную радиоактивность в: Москве, Мурманске, Краснодаре, Владивостоке, Казахстане.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в москве Берег речки лихоборки  в Тропаревском лесопарке  в Люблинов  Крылатском  Дикая свалка радиационных отходов- Жостовский карьер в 500 метрах от водохранилища Пироговское и в 1500 метрах канала Москвы  в Краснодаре Бета-загрязненная радиоактивная полоса радиоактивная свалка Ангар во владивовостоке  Примтехнополис и ДВ-Нуклид в казахстане А-центр Отдел радиационной безопасности и сертификации готовой продукции ТОО Электронприбор Kz