ДАЮ 45 БАЛЛОВ! Подтвердите фактами ,что летом-осенью 1942 г.,по существу,решалась судьба нашей страны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я готов помочь тебе люблю подтверждать что то. 1942 Май 26-договор с Англией о создание коалиции против Германии. 1942 Июнь 28 - начало наступление на Воронеж 1942 Июль - начало Ржевской битвы. 1942 Ноябрь 19 - наступление на Сталинград. Это самое основное ну и по мелочам. В этот год было создано партизанское движение,было большое подкрепление с восточной территории страны. Я вроде все написал если что то еше пиши.