Разделите пожалуйста на союзы , предлоги , частицы , междометия. месетоимения ... И . в . на . не . он . я . что . с . этот . быть . а . весь . они . как . мы . к . у . ты . за . тот . по . вы . но . из . свой . о . же . ск...

Разделите пожалуйста на союзы , предлоги , частицы , междометия. месетоимения ... И . в . на . не . он . я . что . с . этот . быть . а . весь . они . как . мы . к . у . ты . за . тот . по . вы . но . из . свой . о . же . сказать . так . один . вот . который . наш. только ещё . от . такой . когда . первый . чтобы . ай ! Спасибо заранее_)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзы:и, а, как, но, когда, чтобы Предлоги: в, на,с, к, у, за, по, из, о, от, Частицы: не,бы,же, только еще Междометия: так сказать,ай местоимения: он, я, что (и союз есть ЧТО), этот, весь, они, мы, ты, тот, вы, свой, вот, который, наш, такой