ДАЮ 50 БАЛЛОВ какие питательные вещества под действием каких пищеварительных соков расщепляются в пищеварительной системе , а также химическую среду,которая необходима для работы ферментов каждого из этих пищеварительных соков...
ДАЮ 50 БАЛЛОВ
какие питательные вещества под действием каких пищеварительных соков расщепляются в пищеварительной системе
, а также химическую среду,которая необходима для работы ферментов каждого из этих пищеварительных соков там таблица + и-
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотпя какое вещество