Даю 50 баллов + лучший ответ. Проанализируйте, как вы используете своё личное время. Напишите об этом небольшой рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я провожу своё личное время с пользой для себя. Я гулчю по живописным и умиротворенным местам. Обожаю гулять по свежему воздуху и фотографировать эти места. Мне нравится проводить личное время в одиночестве.