Даю 50 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенности вегетативных органов : 1.Одуванчика 2.Полевого хвоща 3.Кукушкина льна 4.Ветки сосны 5.Папоротника орляка Особенности генеративных органов: 1.Одуванчика 2.Полевого хв...

Даю 50 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенности вегетативных органов : 1.Одуванчика 2.Полевого хвоща 3.Кукушкина льна 4.Ветки сосны 5.Папоротника орляка Особенности генеративных органов: 1.Одуванчика 2.Полевого хвоща 3.Кукушкина льна 4.Ветки сосны 5.Папоротника орляка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это 4, 1