ДАЮ 50 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ! Очень надо( Дайте краткое обоснование ряда( что объединяет перечисленные элементы) Укажите, какой из элементов является лишним по данному основанию

ДАЮ 50 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ! Очень надо( Дайте краткое обоснование ряда( что объединяет перечисленные элементы) Укажите, какой из элементов является лишним по данному основанию . 1. Италия, Россия, Франция, Нидерланды, Польша, Венгрия. 2. Уход, компромисс, мобильность, посредничество. ДАЮ 50 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Лишняя Россия потому что все остальные страны это Европа.