Даю 50 баллов Помогите пожалуйста! Номер 7 (вопрос) "Васюткино озеро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько я помню там есть одушевления, гипербола. Васютка же долго добирался до дома может по-этому что тайга не "помогала" выбраться, но мальчик смог благодоря знаниям. ели это дз устное то что то мож сказать что-то тип токого, а если писменно, то надо додумать. я не уверена вообще в ответе ядавно эту книгу читала