ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!! Помогите выполнить задание: В какой орган следует обратиться, чтобы зарегистрировать собственный бизнес? Подумайте ,чем именно вы желали бы заниматься как предприниматель.Придумайте название своей фи...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!! Помогите выполнить задание: В какой орган следует обратиться, чтобы зарегистрировать собственный бизнес? Подумайте ,чем именно вы желали бы заниматься как предприниматель.Придумайте название своей фирме. Взарание спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В силу подпункта 2 пункта 1 Положения "О ФНС РФ" регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей занимается ФНС. Заготовкой когтей и хвостов для нужд гребеночной и пуговичной промышленности. Название - ООО "Рога и копыта"