Даю 50 баллов Прочитайте текст и выполните задания 8 -10. (1)Ещё нигде не румянилась заря, но уже забелелось на востоке… (2)Кое-где стали раздаваться живые звуки, голоса, и жидкий, ранний ветерок пошёл бродить и порхать над зе...

Даю 50 баллов Прочитайте текст и выполните задания 8 -10. (1)Ещё нигде не румянилась заря, но уже забелелось на востоке… (2)Кое-где стали раздаваться живые звуки, голоса, и жидкий, ранний ветерок пошёл бродить и порхать над землёю. (3)Я, проворно встав, подошёл к мальчикам. 8. Из предложения (1) выпишите слово категории состояния. 9. Из предложения (2) выпишите наречие. 10. Из предложения (3) выпишите неизменяемые части речи. Пожалуйста срочно! !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 румянилось, забелелось. 2коегде. 3встав