ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ НА ЗАВТРА СРООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проиллюстрировать примерами 1 Информационная функция 2 Правоустановительная функция 3 Правореализаторская функция 4 Правозащитная функция...

ДАЮ 50 БАЛЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ НА ЗАВТРА СРООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проиллюстрировать примерами 1 Информационная функция 2 Правоустановительная функция 3 Правореализаторская функция 4 Правозащитная функция 5 Функция обороны страны 6 Функция обеспечения мира 7 Функции итерграции в мировую экономику и взаимовыгодного сотрудничества 8 Функция сотрудничества с другими государствами по глобальным проблемам современности и поддержанию мирового правопорядка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) создала для ознакомления народа с актуальной и новой информацией 4) создана для защиты народа от нарушителей закона 5) создана для защиты страны от других стран или террористических группировок 7) создана для купли/продажи меж странами. 8) создана для решения меж государственных проблем связанных с мировыми нарушителями закона/порядка.(террористические группировки)