Даю 50 баллов Срочно ! Помогите перевести , пожалуйста ! 1) да , я думаю , что мама сары права.но иногда не стоит позволять много свободы. Многие подростки не несут ответственности за свои поступки . 2) мама сары очень хорош...

Даю 50 баллов Срочно ! Помогите перевести , пожалуйста ! 1) да , я думаю , что мама сары права.но иногда не стоит позволять много свободы. Многие подростки не несут ответственности за свои поступки . 2) мама сары очень хорошо понимает Ее . Она знает , как правильно воспитывать подпостков избегая конфликтов. 3) привет , Настя ! Я хочу рассказать тебе о самом интересном событии этого лета . Я и моя подруга ездили в Белоозёрск . Мы прекрасно провели время. Гуляли , купались в озере и просто дурачились . Я думаю , что от жизни нужно брать все . Именно так хочу провести Асю свою жизни . Чем занималась ты этим летом ? 4) - у тебя есть планы на выходные ? - нет -может сходим куда-нибудь? - куда ? - наприме в кино ! На фильм " в погоне за счастьем . - хорошо , хочу его посмотреть . - увидимся в субботу в 8:00!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Yes , I think Sara's mom is right.but sometimes you shouldn't allow a lot of freedom. Many teenagers are not responsible for their actions . 2) Sarah's mom understands Her . She knows how to raise podrostkov avoiding conflicts.3) hi , Nastya ! I want to tell you about the coolest event this summer . Me and my girlfriend went to Beloozersk . We had a great time. Walked , swam in the lake and was just messing around . I think that life must take . So I want to spend Ah his life . What did you this summer ? 4) - do you have any plans for the weekend ?  - no  -you want to go somewhere? where ? - example: in a movie ! The movie " the pursuit of happiness . - well , I want to see it . - I'll see you Saturday at 8:00!