Даю 50 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в классе 24 ученика половина из них девочки, у всех девочек кроме 3 есть домашний питомец, у всех девочек кроме 4-это кошка, у всех девочек кроме 2 она рыжая, сколько в к...

Даю 50 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!! срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в классе 24 ученика половина из них девочки, у всех девочек кроме 3 есть домашний питомец, у всех девочек кроме 4-это кошка, у всех девочек кроме 2 она рыжая, сколько в классе девочек у которых рыжая кошка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24-3=21 (д) - есть питомцы 2) 21-4=17 (д) - имеют кошек 3) 17-2=15 (д) - имеют рыжих кошек