Даю 50 баллов В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? Выберите один ответ: a. Используя высказывания об устном народном творчестве, подготовьте сообщение о былинах. b. Под тонкими корнями шныряли куропатк...

Даю 50 баллов В каком предложении знаки препинания расставлены неправильно? Выберите один ответ: a. Используя высказывания об устном народном творчестве, подготовьте сообщение о былинах. b. Под тонкими корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи. c. Выйдя в отставку, Державин всецело посвятил себя литературным трудам. d. Солнце встаёт над безоблачным горизонтом, и совершает свой дневной путь, не встречаясь с облаками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d наверное. но это наверное неправильно. я не знаю(
Гость
Во всех предложениях знаки препинания расставлены верно,ну а если вам нужно такое предложение, то я больше склоняюсь к варианту с.