Даю 50 баллов.Вот предложения : Я все делаю сам. Я весь день готовила. (Подпишите у всех слов род,число,падеж и т.д ,все что можно определить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- мест.,ед.ч., И.п. все-мест. делаю-глагол,ед.ч,1 лицо сам- мест.,ед.ч. Я- мест.,ед.ч., И.п. весь- определительное мест. день- сущ.,ед.ч. готовила- глагол,ед.ч.,1 лицо Вроде так