ДАЮ 50 БАЛОВ! Рассмотрим всевозможные последовательности из 6 цифр от 000000 до 999999. Назовем последовательность красивой, если сумма первых трех цифр равна сумме вторых трех цифр. Назовем последовательность элегантной, если ...

ДАЮ 50 БАЛОВ! Рассмотрим всевозможные последовательности из 6 цифр от 000000 до 999999. Назовем последовательность красивой, если сумма первых трех цифр равна сумме вторых трех цифр. Назовем последовательность элегантной, если сумма цифр на четных местах равна сумме цифр на нечетных местах. Сколько существует одновременно красивых и элегантных последовательностей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
567463 цифр и элегантных и красивых