Даю 50б.!!!    HELP ME!!!!Cравнительная Xарактеристика Печорина и Грушницкого по роману Лермонтова "Герой Нашего Времени" по вопросам: 1) Портрет 2) Характер 3) Поступки 4) Отношение к Мери 5) Поведение во время дуэли. Желатель...

Даю 50б.!!!    HELP ME!!!! Cравнительная Xарактеристика Печорина и Грушницкого по роману Лермонтова "Герой Нашего Времени" по вопросам: 1) Портрет 2) Характер 3) Поступки 4) Отношение к Мери 5) Поведение во время дуэли. Желательно отвечать Цитатами из текста, Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: Грушницкий- сниженная копия печоринского индивидуализма . Это его породил 2:Грушницкий в отличие от печорина больше работает на публику" ... Он из тех людей , которые...драпируются в необыкновенные чувства..." 3: 4: печорин играет мэри для него это интрига ,а Грушницкий , напротив, испытывает к ней искренние чувства 5: во время дуэли печорин более холоден , чем Грушницкий