ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!СРОЧНО!!! УМОЛЛЯЮ!!!ПРОШУ!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!ОНИ В Present Perfekt (3 форма не правильных глаголов + слова маркеры, вы поймёте)1)Я еще не убралась дома.2)Он еще не вернулся после...

ДАЮ 55 БАЛЛОВ!!СРОЧНО!!! УМОЛЛЯЮ!!!ПРОШУ!!! ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА АНГЛИЙСКИЙ!!!ОНИ В Present Perfekt (3 форма не правильных глаголов + слова маркеры, вы поймёте) 1)Я еще не убралась дома. 2)Он еще не вернулся после школы. 3)Ты уже купил билеты? 4)Она уже съела торт? 5)Ты когда-нибудь был в Японии? 6)Она когда-нибудь ходила в зоопарк? 7)Я никогда не видела жирафов. 8)Мы никогда не поднимались в горы. Переведите на английский прошу вас!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I have not cleaned up the house. 2) He has not yet returned from school. 3) Have you bought the tickets? 4) She has already eaten the cake? 5) Have you ever been to Japan? 6) Did she ever went to the zoo? 7) I've never seen giraffes. 8) We never went up to the mountains.