Даю 55 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прочитайте и определите, верны ли следующие утверждения. В случае, если утверждение неправильно, запишите правильный ответ. 1. Крестьяне в состав феодальной иерархии не входили (Да, Нет) 2. Ба...

Даю 55 балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прочитайте и определите, верны ли следующие утверждения. В случае, если утверждение неправильно, запишите правильный ответ. 1. Крестьяне в состав феодальной иерархии не входили (Да, Нет) 2. Барщина- это обязанность крестьян платить сеньору деньгами или продуктами (Да, Нет) 3. В средневековом обществе в IX-XI вв. сформировались сословия купцов, горожан, ремесленников. (Да, Нет) 4. Представители сословий имели свои права и привелегии, которые передавались по наследству. (Да, Нет) 5. Земля принадлежала феодалу, а крестьянин являлся её держателем (Тема Крестьяне и Феодалы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да 2) Нет, Барщина - сельскохозяйственные работы, которые крестьяне выполняли на земле феодала. 3)Да 4)Да 5)Да