Даю 60 баллов. Cоставьте все возможные вопросы к предложению the first inhabitants of north america.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
who was the first North American?
Гость
как вы думаете кто был открывателем америки? как были одеты первые жители северной америки? чем могли заниматься(ремесло или типа того)первые жители америки? 1who do you think was biscoverer of Amerika? 2both were wearing first  inhabitants of North Amerika? 3what could have(craft  or whatever)the first inhabitants of Amerika?