Запиши слова 1) с ударением на первом слоге; 2) с ударением на втором слоге;3) с ударением на третьем слоге. Директор,договор,понял,взяла,шофер,щавель,позвонишь,портфель,столяр,свёкла, углубить,хвоя,искра,позвонят.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)понял, свёкла 2)директор,взяла,шофёр,щавель,портфель,столяр,хвоя,искра 3)договор,позвонишь, углубить,позвонят
Гость
1) Понял,  свекла, хвоя, искра 2) Директор, взяла, шофер, щавель, портфель, столяр 3) Договор, позвонишь, углубить, позвонят