ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1. Число возможных структурных изомер­ных веществ состава C3H9N: А. 2 Б. 3 В. 4 Г. 5 2. Окраска лакмуса в растворе вещества, формула которого СН2 NH2—СНNH2—СООН: А. ...

ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА 1. Число возможных структурных изомер­ных веществ состава C3H9N: А. 2 Б. 3 В. 4 Г. 5 2. Окраска лакмуса в растворе вещества, формула которого СН2 NH2—СНNH2—СООН: А. Красная. Б. Синяя. В. Фиолетовая. 3. Вещество, вступающее в реакцию с аминоуксусной кислотой: А. Алании. В. Хлороводород. Б. Бензол. Г. Углекислый газ. 4. Для аминокислот характерны свойства: A. Кислот. Б. Оснований. B. Амфотерных соединений. 5. Название вещества, формула которого СН3—СН—СН2—СООН: | NH2 A. 2-Аминобутановая кислота. B. α-Аминомасляная кислота. Б. 4-Аминобутановая кислота. Г. ß - Аминомасляная кислота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 2,б 3,в 4,а 5,а вроде все так должно быть