Помогите...При действии различных факторов возникает денатурация белка. она может быть обратимой или необратимой. до какой структуры белка считается обратимой? а)до первичной б)до вторичной в)до третичной г)до четвертичной

Помогите... При действии различных факторов возникает денатурация белка. она может быть обратимой или необратимой. до какой структуры белка считается обратимой? а)до первичной б)до вторичной в)до третичной г)до четвертичной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратимой денатурация является до разрушения первичной структуры белка