Даю 60 балов за правильний ответ Текст 5 пердложений на тему как зделать клас дружнее С изьявительними и условними глаголами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сделать класс дружнее Наш класс-это прекрасный общество клевых учеников. Класс будет намного дружнее, если ребята в нем уважали бы, любили бы и помогали бы друг другу. Можно было бы устроить какие-то походы всем вместе, например, в кино или в музей.Нужно уметь поддерживать своего товарища в любой тяжелой ситуации или проблемы. Если все это учли бы, то получился бы прекрасный ладный класс!!!