ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! Мне по русскому языку нужно написать сочинение про питомца. В данном случае - это моя кошка Шакира. План: 1) Знакомство с питомцем. 2) Внешность. 3) Характер, повадки, привычки, поступки (Шакира не очень ласков...

ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!! Мне по русскому языку нужно написать сочинение про питомца. В данном случае - это моя кошка Шакира. План: 1) Знакомство с питомцем. 2) Внешность. 3) Характер, повадки, привычки, поступки (Шакира не очень ласковая) 4)Вывод, как изменилась жизнь после заведения питомца. Должно быть: олицетворение, эпитеты, метафора Сочинение должно быть примерно на страницу тетрадного листа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз мне очень стало грустно, и я захотел себе друга. Рассказал эту новость родителям. Родители не одобрили. Но когда у меня было день рождения мне родители утром принесли в кровать кошку. Она была очень красивая. И назвала я ее Шакира. Напоминала она зебру. Так как, у нее был окрас бело-черный, с линиями. Шакира не очень ласковая. Она больше любит играть с игрушкой мышкой. Она очень озарная. Шакира изменилась в лучшую сторону стала заботиться обо мне. А я завел себе нового друга! Я люблю Шакиру!