ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!! ПОМОГИТЕ С ФРАНЦУЗСКИМ, УПРАЖНЕНИЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ, ПРОСТО Я ТУПАЯ((( В НОМЕРЕ 2 ПРОСТО ПОДПИСАТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!!! ПЛИЗ(((
Гость
1-c 2-a 3-d 4-b 5-f 6-g 7-e