-!-ДАЮ 70 БАЛЛОВ-!-!!!!! ТЕСТ ПО МАТЕМАТИКЕ 6 КЛАСС ТЕМА: ДЕЙСТВИЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ЧИСЛАМИ. СРОЧНО!!!!

Гость
1) Б 2)А 3)Б 4)А 5)Б 6)А 7)Б 8)Г 9)А 10)Г
Гость
решение задания смотри на фотографии