Даю 70 баллов за правильный ответ ! Помогите с тригонометрией ! Докажите уравнение в фоте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2sinβcosβ        cos²β+sin²β+2sinβcosβ         (cosβ+sinβ)² ____________ = _____________________ = ___________ = 1 (cosβ+sinβ)²            (cosβ+sinβ)²                       (cosβ+sinβ)² sin⁴β- cos⁴β       (sin²β-cos²β)(sin²β+cos²β))    -(cos²β-sin²β)(sin²β+cos²β) ___________ = ______________________ = ______________________ = (cos²β-sin²β)       cos²β-sin²β)                                 (cos²β-sin²β)  = -(sin²β+cos²β) =-1