ДАЮ 70б ПОЖАЙЛУСТА помогитте отевтить! 1)В каком году США признали СССР? 2)Приведите примеры, свидетельствующие о нарастании напряжённости международных отношений в 1930-е гг. 3)Как в этих сложных условиях строил свой внешнепол...

ДАЮ 70б ПОЖАЙЛУСТА помогитте отевтить! 1)В каком году США признали СССР? 2)Приведите примеры, свидетельствующие о нарастании напряжённости международных отношений в 1930-е гг. 3)Как в этих сложных условиях строил свой внешнеполитический курс Советский Союз? 4)Считаете ли вы, что наша страна реально оценивала опасность со стороны Германии? 5)В чём вы видите ошибку сталинского руководства? 6)Какие надежды оно продолжало возлагать на Коминтерн? Целесообразно ли это было в условиях усложнения международной обстановки? 7)Какую линию по отношению к Советскому Союзу выбрали Англия, Франция и США? 8)Как вы расцениваете Мюнхенский сговор? 9)Как вы думаете, что мешало нормализации отношений с Западом? 10) Сделайте общий вывод об отношениях СССР с государствами Запада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10)правильный ответ