ДАЮ 73 БАЛЛА В аэропорту города Сочи температура воздуха +26c . Самолёт поднялся в воздух и взял направление на Москву. Определите высоту на которой летит самолёт если температура воздуха за его бортом -12 c

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высота на которой летит самолет 6 келометров . потомушто через каждый келометр температура понижается на 6 градусов