ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! Поставте все глаголы в форму 3-го лица ед.ч по образцу. Образец:гонит,гоняет. СЛОВА:гонять,держа,удерживать,смотреть,рассматривать,видеть,повидать,дышать,вздохнуть,слышать,слушать,ненавидеть,зависет...

ДАЮ 80 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!! Поставте все глаголы в форму 3-го лица ед.ч по образцу. Образец:гонит,гоняет. СЛОВА:гонять,держа,удерживать,смотреть,рассматривать,видеть,повидать,дышать,вздохнуть,слышать,слушать,ненавидеть,зависеть,обидеть,обижать,вертеть,повернуть,терпеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонит, держит, удерживает, смотрит, рассматривает, видит, поведает,дышит, вздыхает, слышит, слушает, ненавидит, зависит, обижает, вертит, поворачивает, терпит.
Гость
Гонит, держит, удерживает, смотрит, рассматривает, видит, поведает,дышит, вздыхает, слышит, слушает, ненавидит, зависит, обижает, вертит, поворачивает, терпит.