ДАЮ 95 б!!!!!! 1. Ответьте на вотросы 1) Могут ли животные и человек прокормить себя с помощью: света , воды и углекислого газа? 2) Что будет, если человек уничтожит все растения? 3.прочитай слова русского учёного к.а.тимир...

ДАЮ 95 б!!!!!! 1. Ответьте на вотросы 1) Могут ли животные и человек прокормить себя с помощью: света , воды и углекислого газа? 2) Что будет, если человек уничтожит все растения? 3.прочитай слова русского учёного к.а.тимирязева:<<:Дайте самому лучшему повару сколько угодно свежего воздуха,сколько угодно солнечного света и целую речку чистой воды и попросите , чтобы из всего этого он приготовил вам сахар крахмал жир и зерно - он решит,что вы на ним смеетесь.Но то, что кажется совершенно фантастическим человеку,беспрепятственно совершается в зелёных листьях растений.>>Какой вывод на твой взгляд следует сделать из этого высказывания? ПЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да могут. 2.На земле не будет средств которые будут перерабатывать вредные испарения и человечество начнет вымирать. 3.вывод таков: что не нужно портить природу и воздух , человек не должен вредить окружающей среде.