Даю 99 баллов. Краткое содержание рассказа Звуки весны. Помогите пожалуйста, очень надо. Сама не могу выучить. Прочитайте пожалуйста в интернете саму сказку и попытайтесь мне написать основную мысль.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом рассказе говорится о чудесном времени года- о весне. весна- это самое красивое время года. прилетают перелетные птицы. просыпается сама природа. процветают деревья.